СНП НАШИ раскрыли сатанинское братство рыцарей Малтешких в Аранджеловце

0
910

malteski5Сербское национальное движение НАШИ, распространяли сегодня листовки у ресторана „Александр“ в Аранджеловце, где сатанинское братство рыцарей Малтешки провели встречу, цель этой акции заключалась в информировании общественности о характере этой лже-политической и лже-благотворительной организации.

Организация Малтешки рыцари, знаменита тем, что они хотели украсть руку Святого Иоанна Крестителя из Цетинского манастыря, так же прославились тем, что поддерживали все преступные дела против сербского народа в течении нескольких последних десятилетий, особенно во время войны в девяностых годах, где они были единственными ведущими защитниками политики ватикана на Балканах.

Листовки раздавались жителям города, так же были прикреплены к автомобилям по городу, и к тем автомобилям, владельцы которых, присутствовали на собрании, – таким образом, мы дали понять, что ватиканские злодеи не приветствуются на сербской земле.

Текст который был напечатан на листовках:

Сообщаем жителям Аранджеловца, что в ресторане „Александр“ в субботу будет „благотворительный вечер“ сатанинского братства рыцарей Малтешки, а владелица ресторана „Александр“, жительница нашего города, Катарина Джорджевич так же является их представителем в нашем городе.

Малтешки рыцари являются тайной организацией, которая привлекает членов через „благотворительность“, но это всого лишь маска для общественности. Свои настоящие цели они замаскировали. В сербской общественности они известны тем, что хотели украсть руку Святого Иоанна Крестителя из манастыря в Цетине, и по захвату других православных святынь и реликвий, не говоря уже об организации сексуальных оргий.

Малтешки рыцари произошли от экстримальных католических Йезуитов в Ватикане, их целью является борьба против православия и сербского народа.

Ужин в Аранджеловце, представлен общественности как благотворительный вечер и деньги собранные пойдут больным детям, но суть в том, что эти представители работают в интересах других, и наши дети больны, благодаря им потому что они поддерживали бомбардировки нашей страны обеднённым ураном, а теперь они хотят объединить людей для своих интересов и против сербского народа, в нашем городе.
Если семья Катарины Джорджевич в кредитах и в финансовых затруднениях и если она хочет продавать свою религию и свой народ, получив деньги от Малтешких рыцарей, это не значит, что жители Аранджеловца хотят тоже.

ЗАЩИТИМ ПРАВОСЛАВИЕ!!!

 

Информационная служба СНП Наши