Письмо поддержки Международному евразийскому движению

0
687

moskvaСербское национальное движение НАШИ послали письмо в знак поддержки Международному евразийскому движению по поводу съезда, в котором приняли участие более ста делегатов со всей России. Текст письма на сербском и на русском языках, переносим в целости, ещё информацию об этом событии можно найти ЗДЕСЬ.

Письмо поддержки Международному евразийскому движению:

Уважаемые братья и сестры,

мне представилась честь от имени Сербского национального движения НАШИ и всех Сербов, поздравить вас и пожелать всего наилучшего в предстоящих днях нашей общей борьбы против глобального зверя.
Мы являемся организацией, которая способствовала Первой сербской политической программе евразийской интеграции Сербии. Мы это сделали раньше, чем Путин сделал офицальное объявление о евразийской стратегии России. Это не было бы возможно без поддержки Международного Евразийского движения и Евразийского движения молодёжи, которое даёт нам пример, вдохновляет нас и поддерживает нас на пути к победе.

В эпоху евроатлантической аккупации Сербии, Россия для Сербии важнее чем когда-либо, а идея Евразийского союза, как свет в конце туннеля. Для Сербов, идея и процесс евразийского объединения представляет наш естественный путь, чтобы как часть православного и славянского организма вернуться к своим корням, к себе и нашему будущему – это единственный путь, который можно назвать путем к победе.

Да благословит всех вас Бог! Да благословит Бог Евразийский союз! Да благословит Бог единство и братство русских и сербов! Да благословит Бог все евразийские нации! Да благословит Бог землю, которую Сербы называют Матушкой – Великую и Святую Россию! Аминь

Во имя Сербского национального движения НАШИ,

Вейкослав Церовина.

менеджер по международному сотрудничеству СНП Наши.