Акция „NATO FUCK OFF!“ в аэропорту Батайница

0
1308

В рамках компании „Не желаем видеть НАТО убийц в сербском небе“, активисты и организации СНП Наши, КАНОН и Шаг Сербии, как и присутствующие граждане освистали делегаию США и НАТО стоящих у самолётов Ф16 в Батайнице.

Граждане, постоянно скандировали лозунги против НАТО и США, чаще всего были слышны „FUCK FUCK NATO PAKT!“, поэтому членам Сербской Армии пришлось успокаивать собравшихся граждан, а военные характеристики США и НАТО, которые были выложены, пришлось убрать, так как, некоторые граждане начали плеватся в них в знак протеста.

Затем у самолёта США был раскрыт баннер „NATO FUCK OFF!“, что вызвало восторг у граждан, которые подходили и фотографировались с баннером.
Делегации НАТО и США, активисты патриотических организаций и граждане Сербии, этим протестом ясно дали понять, что убийцам сербского народа, которые нас отчаянно бомбили в 1999 году, не место в сербском небе. Компанию „Не желаем видеть НАТО убийц в сербском небе“, поддержали движения, Сербские заветници, Экологическое движение НС, ЖЕНЕС, Сербские националисты, Сербская Элита, Независимая ассоциация студентов.

 

Информационная служба СНП Наши